Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Бездомные животные. Опрос.

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 Re: Бездомные животные. Опрос. на тему Чт 7 Лют 2013 - 22:32

Отстаивать права бездомных полуозверевших животных могут только лишь бездетные дебилы ни разу не пуганые собаками. Когда комнатная дворняга из соседнего дома вцепилась в рукав моего двухлетнего сына я сошел с ума. Пришел в себя когда топтал её обутой в тапочек ногой.А когда выскочившая хозяйка начала че-то звиздеть - я вел себя в высшей степени неприлично. Собаку я не убил.

Переглянути профіль користувача

2 Re: Бездомные животные. Опрос. на тему Пт 1 Лют 2013 - 0:17

Підтримую найсуворіші заходи. Тільки відлов та примусове переміщення до притулків гарантують нам та нашим дітям безпеку поруч з нашими будинками.В час, коли почали звіріти люди, тварині перейти межу дуже легко. Я хочу не хвилюватись за власну дитину , поки вона гуляє на вулиці, хоч би з цього приводу.

3 Re: Бездомные животные. Опрос. на тему Нд 27 Січ 2013 - 0:28

Я люблю животных, но , к моему глубокому сожалению, сейчас и люди и животные низведены до состояния скотов. Буквально сегодня вечером видела старушку которая вошла в трамвай на Клочковской с сумками полными пустых бутылок.Это ужасно в преклонном возрасте ночью, по жуткому морозу собирать бутылки. Что уж говорить о животных. И если люди это вопрос особый то с животными надо что-то делать . Или питомники или что-то более радикальное.

4 Re: Бездомные животные. Опрос. на тему Нд 27 Січ 2013 - 0:07

Да простят меня любители животных - этих дворняг ловить и в клетку, вместе с теми самыми любителями животных.

5 Бездомные животные. Опрос. на тему Ср 31 Жовт 2012 - 21:14

Admin

Admin
Хотел бы обратиться ко всем жителям нашего поселка с просьбой высказать свое мнение по поводу поведения бездомных животных, в первую очередь собак.
Пару дней назад был свидетелем как на аллейке ведущей к бассейну на мужчину в возрасте напала и укусила за ногу дворняжка (примернр 40-50 см в холке).Мужчина был абсолютно трезв и собаку ничем не провоцировал. На его крики и попытки защититься прибежала дворничиха и отогнала собаку.
Хотелось бы услышать ваше мнение и конкретную информацию от потерпевших. А мы, в свою очередь будем принимать меры.

Переглянути профіль користувача http://solonitsevka.forum2x2.ru

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі