Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Бездомные животные. Опрос.

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Романас

Романас

Отстаивать права бездомных полуозверевших животных могут только лишь бездетные дебилы ни разу не пуганые собаками. Когда комнатная дворняга из соседнего дома вцепилась в рукав моего двухлетнего сына я сошел с ума. Пришел в себя когда топтал её обутой в тапочек ногой.А когда выскочившая хозяйка начала че-то звиздеть - я вел себя в высшей степени неприлично. Собаку я не убил.

Квіточка

Квіточка

Підтримую найсуворіші заходи. Тільки відлов та примусове переміщення до притулків гарантують нам та нашим дітям безпеку поруч з нашими будинками.В час, коли почали звіріти люди, тварині перейти межу дуже легко. Я хочу не хвилюватись за власну дитину , поки вона гуляє на вулиці, хоч би з цього приводу.

Lylyt

Lylyt

Я люблю животных, но , к моему глубокому сожалению, сейчас и люди и животные низведены до состояния скотов. Буквально сегодня вечером видела старушку которая вошла в трамвай на Клочковской с сумками полными пустых бутылок.Это ужасно в преклонном возрасте ночью, по жуткому морозу собирать бутылки. Что уж говорить о животных. И если люди это вопрос особый то с животными надо что-то делать . Или питомники или что-то более радикальное.

Boolmond

Boolmond

Да простят меня любители животных - этих дворняг ловить и в клетку, вместе с теми самыми любителями животных.

5Бездомные животные. Опрос. Empty Бездомные животные. Опрос. Ср 31 Жовт 2012 - 21:14

Admin

Admin
Admin

Хотел бы обратиться ко всем жителям нашего поселка с просьбой высказать свое мнение по поводу поведения бездомных животных, в первую очередь собак.
Пару дней назад был свидетелем как на аллейке ведущей к бассейну на мужчину в возрасте напала и укусила за ногу дворняжка (примернр 40-50 см в холке).Мужчина был абсолютно трезв и собаку ничем не провоцировал. На его крики и попытки защититься прибежала дворничиха и отогнала собаку.
Хотелось бы услышать ваше мнение и конкретную информацию от потерпевших. А мы, в свою очередь будем принимать меры.

https://solonitsevka.forum2x2.ru

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі