Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Война у нас дома.

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Война у нас дома. Empty Война у нас дома. Ср 26 Лют 2014 - 15:29

Taras Balboa




Сегодня увидел на доске объявлений прокламацию с призывами к формированию отрядов по борьбе с внутренней угрозой.
Я специально не называю чей это был призыв и против кого стоит бороться, потому что суть не в этом. Суть как раз в том, что одна сила пытается дестабилизировать ситуацию в нашей стране, с вероятностью в 90 % начала гражданской войны. Люди! Односельчане! Подумайте, прежде чем принимать решение. Кому выгодно подобное развитие событий? Нужно ли вам чтобы вы, или кто-то из ваших родных или близких был убит? ДА, именно так! УБИТ!!! Ведь война на экране телевизора и за дверью вашей квартиры это две большие разницы. Неужели мы сами в своей стране не сможем решить все проблемы самостоятельно. Не призывая ЕС и Россию? Кому выгодна война в Украине? Кто стоит за подобными призывами? Из чьих ртов чаще всего мы слышим оскорбления озвученные в сегодняшних прокламациях?
Если посмотреть чуть глубже, то экономики каких стран выиграют от войны в нашем общем доме? Какие два государства стоят за спинами воюющих сторон от Балкан до Ближнего Востока? Теперь у них появилась возможность сыграть новую партию. Но весь ужас ситуации заключается в том, что играть собираются у нас с вами дома. А пешками, ладьями и офицерами предстоит быть нам с вами. Только шахматный офицер может подняться, а человек вряд ли .

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі