Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Не могу жить без пирожных

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Не могу жить без пирожных Empty Не могу жить без пирожных Пт 2 Квіт 2010 - 23:52

Tanuffka

Tanuffka

Есть у меня такая слабость: я немогу не купить пирожное если его увидела. Но это не значит, что я буду покупать все подряд. Постояв , изучив ассортимент я выбираю одно(реже два)самое , на мой взгляд, вкусное и ... При чем съесть его могу пряно на улице.
Знаю что это плохо, и фигура полнеет и сила воли отсутствует , но что делать с этим не знаю. Может из вас кто подскажет, как мне бороться со своей слабостью?

2Не могу жить без пирожных Empty Пирожные Чт 26 Травень 2011 - 15:56

okolo


Гість

Могу предложить Вашему вниманию и аппетиту вкусные Какао - Пирожные
Печенье дробят и вымешивают с молотыми орехами, вареньем, вином. Из массы лепят шарики, обкатывают их в смеси какао и сахарной пудры, укладывают на блюдо.
Ингредиенты:
печенье 300 г
орех грецкий 100 г
сахар 150 г
варенье густое 3 ст. ложка
вино десертное 70 г
какао 30 г
пудра сахарная 100 г

Романас

Романас

Девоньки! у меня немного другая проблема, мне плохо живется без вас!!! Very Happy Very Happy Very Happy Так что соберетесь пожевать свои печенюшки зовите .Памагу, чем смагу. Embarassed

TayaМolkova



В интернете много рецептов низкокаллорийных вкусняшек. Может перейти на них?

МаринККа



А вы просто не подходите к отделам с кондитеркой)))) И вообще, попытайтесь себя переучить. Знаете сколько вкусных вещей можно найти на тех же витринах? Овощи с грибами тушеные? Иогурт выпейте с клубничкой, конце-концов))) Фигура - не единственная ваша проблема - злоупотреблять сладким не стоит по многим причинам. Лишний вес - это далеко не только плохая фигура, это прежде всего проблемы со здоровьем. Научитесь любить себя, баловать себя. Ну, вот почему бы вам вместо двух-трех пироженных не побаловать себя мидиями или королевскими креветками?)))

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі