Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Не могу жить без пирожных

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Не могу жить без пирожных Empty Не могу жить без пирожных на тему Пт 2 Квіт 2010 - 23:52

Есть у меня такая слабость: я немогу не купить пирожное если его увидела. Но это не значит, что я буду покупать все подряд. Постояв , изучив ассортимент я выбираю одно(реже два)самое , на мой взгляд, вкусное и ... При чем съесть его могу пряно на улице.
Знаю что это плохо, и фигура полнеет и сила воли отсутствует , но что делать с этим не знаю. Может из вас кто подскажет, как мне бороться со своей слабостью?

Переглянути профіль користувача

2Не могу жить без пирожных Empty Пирожные на тему Чт 26 Травень 2011 - 15:56

okolo

Гість
Могу предложить Вашему вниманию и аппетиту вкусные Какао - Пирожные
Печенье дробят и вымешивают с молотыми орехами, вареньем, вином. Из массы лепят шарики, обкатывают их в смеси какао и сахарной пудры, укладывают на блюдо.
Ингредиенты:
печенье 300 г
орех грецкий 100 г
сахар 150 г
варенье густое 3 ст. ложка
вино десертное 70 г
какао 30 г
пудра сахарная 100 г

3Не могу жить без пирожных Empty Re: Не могу жить без пирожных на тему Пт 25 Січ 2013 - 0:36

Девоньки! у меня немного другая проблема, мне плохо живется без вас!!! Very Happy Very Happy Very Happy Так что соберетесь пожевать свои печенюшки зовите .Памагу, чем смагу. Embarassed

4Не могу жить без пирожных Empty Re: Не могу жить без пирожных на тему Пн 26 Вер 2016 - 13:27

В интернете много рецептов низкокаллорийных вкусняшек. Может перейти на них?

5Не могу жить без пирожных Empty Re: Не могу жить без пирожных на тему Вт 11 Жовт 2016 - 17:30

А вы просто не подходите к отделам с кондитеркой)))) И вообще, попытайтесь себя переучить. Знаете сколько вкусных вещей можно найти на тех же витринах? Овощи с грибами тушеные? Иогурт выпейте с клубничкой, конце-концов))) Фигура - не единственная ваша проблема - злоупотреблять сладким не стоит по многим причинам. Лишний вес - это далеко не только плохая фигура, это прежде всего проблемы со здоровьем. Научитесь любить себя, баловать себя. Ну, вот почему бы вам вместо двух-трех пироженных не побаловать себя мидиями или королевскими креветками?)))

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі