Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Рыбалка в окрестностях Солоницевки.

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

GeKaN



Рыбачу в окрестностях Солоницевки, раз в неделю на выходных. В этом году в основном на "Эхо". Кто нибудь там ловит? Пишите, если что , присоединяйтесь.
Еще я есжу на работу на велосипеде в сторону ТЄЦ каждое утро, если кто то около 8 ...8-30 ездит в ту сторону пишите, а то скучно одному.

Буба



на Эхо рыбалка не плохая, да к тому же бесплатная. а на ДСК пробовал ? там говорят по 100 с носа за сутки и розрешают брать 4 удочки. я недавно сидел, так поклевка слабенькая, зато рыба гуляла рядом порядочная.

GeKaN



Ну на ДСК два ставка на первом денег не берут вроде, я там не был еще. Хотел на прошлых выходных, но погода... Ласкирик, карасик вроде на первом. А на платнике что там берет то? Просто 100 грн отдашь, а потом сидишь, как то не комфортно себя чуствуешь, все время думаешь что бабки отдал а еще ниче не поймал)))

Буба



это они маху дали, им надо бабки в конце брать, шоб людям кайфа не ламать.

Птолимей



На Эхо ловил в прошлом году несколько раз, рыбалка что надо! На Куряжанке был пар раз, там слабовато клюет, хотя видно как рыба гуляет

??????


Гість

Эхо уже не бесплатное. а окружности у нас никакие.только за солоницевку в сторону богодухова куча платных ставков!

Птолимей



На это ловят без проблем, главное на 1 удочку и карпа маленького отпускать и лови на здоровье)

Boolmond

Boolmond

Понятие "маленький" у каждого своё. Они случаем не оговаривают какой вес мин. допустимый?

GeKaN



от 1 кг карпиков можно брать. В этом году там ловился карпик грамм по 200-300, отпускали его. Но у людей и экземплярчики попадались. Подлещик бывает большой попадается. Рыбалка в окрестностях Солоницевки.  38044618


Рыбалка в окрестностях Солоницевки.  28768511

Boolmond

Boolmond

Принимается. По весне наведаюсь.

GeKaN



Ну вот сегодня уже весна! Скоро начнется сезон ловли на открытой воде. Куда выбираться будем то в этом году? Куряжанку дальнюю спустили, на ближней воды почти небыло осенью. Какие у кого сведения, ДСК, ЭХО, пруды за речкой напротив ДСК?

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі