Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

ИЗУЧАЙТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Lingua Club Beaver



Lingua Club Beaver, который действует в пгт Солоницевка уже 8 лет, приглашает на курсы иностранных языков. Английский, Испанский и Французский языки для всех возрастов и всех уровней. Есть возможность изучать и другие языки в случае набора групп. Обучение в группах и индивидуально. Для детей специальная авторская программа общего развития - все на английском. Звоните: 0506141761 по ул. Пушкина 15

Романас

Романас

А это правда что вы там Свидетелям Иеговы скидки делаете?

Lingua Club Beaver



Мы ко всем относимся без предубеждений. У нас учатся люди разных вероисповеданий, как в любой школе. Таким образом условия для всех клиентов одинаковы.

Lylyt

Lylyt

Скажите а почему именно бобер? Это с чем-то связано? Это новая методика обучения или тотем?

5ИЗУЧАЙТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ Empty Beaver Нд 27 Січ 2013 - 17:41

Lingua Club Beaver



Английское "BEAVER" в переводе на русский язык кроме слова "Бобер" ещё передает идею о труженике или о том кто упорно работает для достижения своей цели. В сочетании с этим словом встречаются идиомы типа: "eager beaver" - трудяга, и т.д.
Кроме того именно бобры стали символом некоторых канадских провинций ведь "благодаря" охоте на бобра были освоены многие североамериканские земли а вместе с этим английский язык был распространен на широкие территории.
Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Lylyt

Lylyt

Если мне не изменяет память, то там не только английский но и французский язык распространен ( если не больше) . А впрочем идея ясна. Мерси за ответ. Я думала, что это намек на то, что вы знаете как правильно грызть науку.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі