Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Прошу помочь в поисках

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Прошу помочь в поисках Empty Прошу помочь в поисках Нд 7 Жовт 2012 - 9:15

лариса



Ищу доброго отзывчивого человека, который помог бы мне в поисках человека. Дело в том, что я давно ищу сводных сестер в Украине. И вот наконец-то хороший человек сообщил мне координаты женщины, которая, возможно, и есть одна из них. Но я никак не могу с ней связаться. Я живу во Владимире, а она - в вашем городе.Это Макагоненко Лидия Васильевна, её адрес:ул. Пушкина,6, кв. 88. Я бы хотела попросить кого-то из форумчан как-то сообщить ей, что её разыскивает сестра, которую она не знает и которая всю жизнь прожила на Камчатке. Возможно, это совпадение, и Лидия Васильевна не тот человек. В любом случае обращаюсь к вам с большой просьбой помочь и уточнить этот вопрос. Заранее вам благодарна, с нетерпением жду ответа.Лариса Михайловна. На всякий случай сообщаю мой сотовый телефон (в России): 89157770940

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі