Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как это было в Грузии

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Как это было в Грузии Empty Как это было в Грузии Чт 15 Січ 2015 - 1:13

Stepan



Бачо Корчилава

Все обсуждают обращение Президента Порошенко в связи с очередной трагедией в Волновахе. Я не буду рассуждать о нем, и вставлять свои пять копеек. Скажу одно - мне тоже не по душе...
Но расскажу другую историю, про 2008 год. Коротко очень. Тогда тоже Путин и компания веселились тем, что наблюдали как обстреливали позиции и грузинские деревни в зоне грузино-осетинского конфликта боевики. И был тогда во главе страны один "сумасшедший" который в какой-то момент сделал выбор и дал приказ, маленькой 27 тысячной армии начать подавление огневых точек противника. И армия пошла. И Путину пришлось снять "маску с лица" и ввести 85 тысячную группировку войск. Не на долго, на 5 дней. Дальше дело не пошло, потому что эта маленькая армия начала отступать к горным массивам, где Путинские войска ждал ад. Они, там в Кремле это понимали и поэтому и хватило их всего на 5 дней. Дальше восстановили тот статус-кво который существовал с 1993 года.

Но тогда мы часто говорили, с сожалением и горечью, если бы мы были такими большими и сильными как Украина...

Вот это все что я хотел рассказать...

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі