Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Детский сад

+2
МаринаMera
Валентина
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Детский сад Empty Детский сад Ср 16 Лют 2011 - 13:48

Валентина



Дорогой,админ,я бы хотела спросить у жителей Солоницевки:Правда ли то что нашу больницу закрывают? И еще один вопрос: что нужно для того чтоб ребенка определитель в садик?И вообще отзывы о наших детс.садиках!За ранее спасибо большое!! I love you

2Детский сад Empty Re: Детский сад Вт 13 Бер 2012 - 12:12

МаринаMera



для меня этот вопрос тоже очень актуален!



Останній раз редагувалося: МаринаMera (Ср 6 Черв 2012 - 7:57), всього регувалося 1 раз(-и)

3Детский сад Empty Re: Детский сад Вт 15 Травень 2012 - 0:43

Polinka



Основания для взятки?

4Детский сад Empty Re: Детский сад Нд 27 Січ 2013 - 0:05

Boolmond

Boolmond

Родители , вопрос тот же, о поступлении ребятёнка в садик. Озвучте кто-нибудь!

5Детский сад Empty Re: Детский сад Пт 1 Лют 2013 - 0:54

Хомячишка

Хомячишка

Слышала, что для записи нужно приводить ребенка заранее записывать (за несколько месяцев). И обязательно чей-то заплатить. Так было в старом садике, том что возле Солнечного. С меня пару лет назад требовали подарок на 300грн. а потом расписку, что это благотворительный взнос. Но поборы не прекращаются. Потом собирали и на простынки, на новые шторы, на подарки воспитателям, на оператора видеосъемки ( правда за опператора вернули, так как он наснимал очень плохо). Короче всего не упомнишь, все-таки дав года прошло.

6Детский сад Empty Re: Детский сад Пн 4 Лют 2013 - 23:18

Elyzar

Elyzar

Куда не сунься - всюду плати. Даже в садике. Пользуются суки безвыходным положением.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі