Солоницевский форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Проблеммы с ЖЭК

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Проблеммы  с ЖЭК Empty Проблеммы с ЖЭК Вт 3 Лип 2012 - 12:27

TEDDD

TEDDD

02.07.2010 в 14:40 проводилась гидравлическая опресовка внутридомовой системы центрального отопления!
В результате Подачи завышеного давлени( как сказали 8 атмосфер) разрыв батарей КОРРАДО в 3 квартирах! И понятное дело затопления ихже!
ВОПРОС КАК С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ БОРОТСЯ!?

http://solo-master.at.ua/

2Проблеммы  с ЖЭК Empty Re: Проблеммы с ЖЭК Пт 25 Січ 2013 - 19:52

Lylyt

Lylyt

У нас очень низкая активность общественности.Если бы люди не вынуждены были бы тратить каждую свободную минуту на выживание, то дело обстояло бы по-иному.
P.S.Аватарка у вас уж больно гадостливая, пардон.

3Проблеммы  с ЖЭК Empty Re: Проблеммы с ЖЭК Сб 26 Січ 2013 - 23:45

Boolmond

Boolmond

Скажите, а этот Коррадо, это не пресловутые биметаллические радиаторы? И если есть информация какие у них еще минусы, а то отец собирается и у себя их менять?

4Проблеммы  с ЖЭК Empty Re: Проблеммы с ЖЭК Сб 26 Січ 2013 - 23:46

Boolmond

Boolmond

К слову об аватарке, по-моему прикольно : три сперматозоида гоняются друг за дружкой вокруг яйцеклетки.

5Проблеммы  с ЖЭК Empty Re: Проблеммы с ЖЭК Нд 27 Січ 2013 - 0:20

Lylyt

Lylyt

Мой друг, Вы ошибаетесь. Там не три, там один но БОЛЬШОЙ спэрматозоид! Уж поверьте даме.

6Проблеммы  с ЖЭК Empty Re: Проблеммы с ЖЭК Нд 27 Січ 2013 - 9:54

TEDDD

TEDDD

нет это не биметал, батареи хорошие щас поставил опять такие, просто на время опресовки буду перекрывать краны, кстати заявление о порче в милиции, мало того там даж указано что когда я пошол в милицию работники ЖЭК в спешке заминили датчик давления на новый есть свидетили которые это видели! и еще с 7 работников которые работали осталось только 3 так сказать трезвых! думал судится но с 3-х поврежденных квартир нашего подезда кроме меня такая мысль больше никого непосетила!И я тож дал задьнюю)(((((((

http://solo-master.at.ua/

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі